11-01-2019 02:22

Белорусские стиральные машины: список с названиями, рейтинг лучших и отзывы владельцев

Стиральная машина относится к категории наиважнейших домашних бытовых приборов. С ее помощью экономится много времени и трудов. В наше время уже почти невозможно обойтись без стиральной машины. Необходимо, чтобы она без затруднений справлялась с грязью на одежде и делала это оперативно и экономично.

стиральные машины

Стиральные машины Atlant

Стиральные машины производства Республики Беларусь сегодня пользуются немалой популярностью и востребованностью среди покупателей. Бытовая техника "Атлант" имеет ряд преимуществ. Во-первых, устройства отличаются умеренной стоимостью. Во-вторых, многие покупатели отмечают, что техника эффективно справляется со своими функциями. В-третьих, вся продукция данного белорусского производителя полностью приспособлена к нашим условиям эксплуатации. Например, имеется защита от перепадов напряжения. Такими характеристиками не могут похвастаться многие иностранные компании.

Инфракрасный датчик температуры. Область применения, достоинства и недостаткиВам будет интересно:Инфракрасный датчик температуры. Область применения, достоинства и недостатки

Среди прочих достоинств стиральных машин "Атлант" пользователи отметили:

  • Надежность. Использование современного оборудования и качественных комплектующих позволяет минскому производителю изготавливать достойную продукцию.
  • Хорошее качество стирки. Абсолютно все модели Atlant имеют класс стирки «А» (это высшая оценка).
  • Функциональность. Вся техника этого бренда обладает достаточным количеством программ, многочисленными дополнительными функциями, позволяющими эффективно справляться со стиркой разной сложности.
  • Простота управления. Оно достаточно простое и интуитивно понятное.
  • Низкий уровень шума. Он находится хоть и не самом малом уровне (в пределах 59 дБ), и не нарушает комфорт владельцев при эксплуатации устройства в ночное время.
  • Экономичность. Множество современных машин ЗАО "Атлант" имеет класс А+++, указывающий на экономный расход электроэнергии. Но касается это не всех моделей.

Управление светодиодной лентой: специальный блок, особенности подключения и выбор яркостиВам будет интересно:Управление светодиодной лентой: специальный блок, особенности подключения и выбор яркости

Рассмотрим рейтинг лучших изделий.

белорусские стиральные машины автомат

Atlant 60С107

Эта модель стиральной машины от белорусского производителя создана по самым современным технологиям и настолько же качественна, насколько и более знаменитые аналоги. Стоимость ее выше средней на рынке, однако стиральная машина наделена всем требуемым функционалом, например, защитой от перегрузок. За время одного цикла она способна постирать до 6 килограммов белья. К тому же она переводится в ночной режим, что очень удобно. Благодаря этому режиму бытовой прибор почти не создает шума. Ко всему прочему эта стиральная машина белорусского производства обладает малой энергозатратностью. Помимо вышеперечисленного, покупателями отмечается, что эта модель в работе довольно тихая и очень надежная, нет отзывов об обращении в ремонтные службы.

По отзывам пользователей, к недостаткам машины можно отнести лишь ее размеры и неэкономную затрату воды за цикл стирки. Белорусская стиральная машина обладает сразу 15 разными режимами, включающими режим для стирки спортивных вещей.

белорусские стиральные машины отзывы

Atlant 50У81

Данная модель стиральной машины отличается тем, что обладает наиболее понятной системой управления. По отзывам пользователей, она настолько интуитивно проста и к тому же на русском языке, что в особенностях управления сможет разобраться абсолютно любой человек. Достаточно лишь выбрать необходимую программу, а техника самостоятельно подберет нужную температуру и совершит все требуемые действия. Владельцы этой модели белорусской стиральной машины отмечают, что за один цикл можно постирать до 5 килограммов белья. Такая бытовая техника сможет отстирать любые виды материалов с разными качествами. Однако процесс отжима может немного уступать наивысшим показателям других моделей. Зато машина довольно экономна. Выбрать режим стирки можно, повернув удобный рычажок, а запустить стирку - крупной заметной кнопкой с таким же названием. Машина не обладает собственным дисплеем, но отслеживать работу удобно при помощи светодиодов.

машины белорусского производства

Atlant СМА 35М102

Владельцы данной модели белорусской стиральной машины, прежде всего, отмечают ее экономность при использовании электричества и воды. Например, за время одного цикла стирки хлопкового белья потребляется лишь около 39 литров воды. В эту технику встроено сразу два дисплея. Светодиодами отражается скорость вращения барабана, время цикла, температура воды и стадия процесса стирки. Удобство использования данной модели состоит в наличии 15 режимов, позволяющих постирать любые виды материалов и тканей, включая спортивную обувь. О завершении процесса оповещает звуковой сигнал. Барабан машины оснащен специальной конструкцией, не позволяющей вещам собираться в один ком и портиться.

стиральные машины белорусского производства отзывы

Atlant СМА 60С108

Белорусская стиральная машина этой модели способна стирать разные виды тканей, включая спортивную обувь и изделия из ненатуральной кожи. Пользователи отмечают наличие 23 режимов, благодаря которым удобно подбирать для каждого вида стирки собственные задачи. Нежные материалы не испортятся, если использовать специальную программу, в которой вещи очищаются в холодной воде с температурой, не превышающей 30-40 градусов. Специальная быстрая стирка поможет сэкономить время, выполнив цикл за 30 минут. Программа комбинированной стирки не требует разделения вещей по виду материала. За один цикл можно отстирать до 6 килограммов белья, что очень удобно для большой семьи.

Atlant СМА 50С101-000

Данная стиральная машина белорусского производства отзывы имеет самые хорошие. Неоспоримым преимуществом данной модели пользователи считают ее бесшумность, благодаря чему технику можно использовать даже ночью. За один цикл устройство способно постирать сразу до 5 килограммов белья. Оно оснащено 21 режимом стирки, давая огромный выбор владельцам. Особенно удобными владельцы считают такие программы, как комбинированная, интенсивная и ручная стирка. Управлять стиральной машиной можно, используя кнопки и поворачивающиеся рычаги, а на дисплее отразится вся нужная информация. Примечательны и удобные габариты модели. К тому же она защищена от протекания.

Atlant СМА 60С107

При использовании этой марки белорусской стиральной машины покупатели отмечают, прежде всего, большое разнообразие функций. Устройство обладает 16 основными и 8 дополнительными программами, воспользовавшись которыми владелец сможет подобрать нужный режим для стирки различных видов белья. Объем барабана рассчитан на 6 килограммов. Устройство наделено двумя дисплеями, светодиодными и звуковыми сигналами. Управление устройством происходит за счет кнопок и рычажков.

белорусские стиральные машины

Atlant 60У810

Данная модель белорусской стиральной машины-автомата довольно многофункциональна. Объем барабана - до 6 килограммов. Эта бытовая техника обладает широким набором режимов и длительным сроком гарантии, благодаря чему она крайне популярна. Отзывы белорусские стиральные машины данной модели получили самые хорошие. Покупателями отмечается высокое качество стирки и отжима. Функционал машины позволяет использовать как порошок, так и жидкости. Также в него встроено 16 режимов, благодаря которым машина справляется со стиркой любых видов белья, включая детское и смешанное. Для управления встроен дисплей и светодиоды.



Источник