10-02-2019 02:38

Швабра "Белый кот": белоснежная чистота!

Что поможет сделать уборку в доме не просто быстро, но и качественно? То есть без разводов на стеклах и зеркалах, без остатков пыли, наконец, без использования агрессивных химических препаратов?

Ответ прост - выручит продукция компании «Белый кот». Швабра этой фирмы покоряет сердце любой чистюли, ведь при минимальных усилиях за короткое время можно добиться идеальной чистоты.

Компания «Белый кот»

Сетевая фирма с "пушистым" названием «Белый кот» сотрудничает с ведущими производителями экотоваров из Европы, Азии и США, поставляя в нашу страну широкий ассортимент отличной продукции – швабры, щетки, салфетки для уборки, грязеотталкивающие коврики, моющие и чистящие средства, посуду.

Схема подключения стабилизатора напряжения в частном доме. Какой стабилизатор напряжения выбрать для частного домаВам будет интересно:Схема подключения стабилизатора напряжения в частном доме. Какой стабилизатор напряжения выбрать для частного дома

Все товары отличает высокое качество, функциональный дизайн, легкость в использовании и надежность.

Ноу-хау от «Белого кота» - швабра

Использование прибора значительно облегчает трудоемкий процесс уборки. Не приходится наклоняться, сгибая поясницу, проще убирать грязь и пыль из труднодоступных мест.

Измеритель PH: обзор моделей, инструкция и принцип работыВам будет интересно:Измеритель PH: обзор моделей, инструкция и принцип работы

белый кот швабра

Казалось бы, что такое швабра? Что можно придумать новое у такого простого в техническом плане приспособления?

Предлагая потребителям инновационные швабры, «Белый кот» советует взглянуть на изделие с точки зрения комфорта и простоты использования. Какие качества привлекают внимание к технологичным швабрам:

  • малый вес;
  • долговечность;
  • надежность;
  • способность справиться практически с любыми загрязнениями без применения химии.

Все эти полезные свойства атрибута обеспечиваются ее элементами, выполненными из практичных современных материалов.

Бытовая швабра «Белый кот» состоит из ручки, платформы и сменной насадки.

Ручка

По отзывам, швабра «Белый кот» подходит женщинам любого роста, т. к. имеет раздвижную телескопическую ручку. Достаточно нажать на кнопку в месте соединения деталей, и швабру можно подстроить под рост каждого члена семьи. Длина ручки составляет 90-153 см, этого вполне хватает, чтобы дотянуться в самый дальний уголок.

Ручки изготавливают из прочного алюминия или металла, они долговечны и практичны.

белый кот швабра бытовая

Еще одно удобное приспособление: на ручке швабры для пола «Белый кот» находится рычаг, чтобы отжимать насадку. Поэтому нет необходимости каждый раз наклоняться и выполнять работу в полусогнутом виде.

Платформа

Производители выпускают платформу для швабры из прочного пластика. Ножки столов, диванов или кресел не станут препятствием в процессе очистки, ведь платформа сконструирована таким образом, чтобы давать возможность делать уборку без проблем в самых труднодоступных углах. Ручка плотно крепится к платформе, позволяя наклонять швабру в любом направлении. Угол поворота платформы составляет 360 градусов.

На платформе есть липучки, которыми закрепляется насадка – салфетка из микрофибры.

Размер платформы швабры «Белый кот» составляет:

  • ширина 36-39 см;
  • длина 30-35 см;
  • высота 10-11 см.

Насадки

Для швабры компания выпускает специальные салфетки - насадки. Их производят из микроволокна, которое шведские ученые назвали NANO SLICED. Эта ткань благодаря особой структуре волокон втягивает грязь внутрь. Чтобы очистить салфетку, достаточно просто прополоскать ее в чистой воде. При этом не требуется добавлять химические препараты для очищения поверхностей. Одна швабра заменяет целый арсенал тряпочек, салфеток, батальон чистящих средств.

Отзывы владельцев подтверждают, что надеть насадку легко, она крепится на липучках к платформе, занимает это доли секунды. Затем края заворачиваются и удерживаются синими фиксаторами.

швабра для пола белый кот

Размер насадок:

  • 45х13 см;
  • 45х15 см.

Можно выбрать цвет ткани – производитель предлагает синий, зеленый или белый.

Насадки для швабры «Белый кот» различаются по функциональному назначению и выпускаются трех видов:

  • для влажной уборки;
  • сухой уборки;
  • универсальные.

Влажная уборка

Тряпочка для влажной уборки сделана из плотного микроволокна. Благодаря ей можно за считанные минуты помыть не только полы, но и кафель, окна, зеркала.

В отзывах люди пишут, что с помощью экошвабры можно чистить не только линолеум, напольный кафель, но и обрабатывать паркет, паркетную доску, ламинат – такие напольные покрытия, которые нельзя чрезмерно увлажнять.

Принцип работы с насадкой для влажной уборки прост:

  • слегка намочить насадку, отжать;
  • закрепить на платформу.

И все – можно приступать!

Насадка прекрасно справляется даже с сильными загрязнениями, засохшими пятнами, пылью, шерстью. Ткань плотно прилегает к поверхности, благодаря чему происходит эффективное очищение.

Сухая уборка

Швабра фирмы «Белый кот» пригодится, чтобы быстро справиться с сухой уборкой. Пыль удерживается на насадке за счет эффекта электростатики, поэтому приспособление убирает качественнее, чем пылесосы.

белый кот швабра отзывы

Принцип работы:

  • надеть насадку на платформу, закрепить;
  • протереть поверхности.

Насадка успешно собирает пыль, шерсть домашних питомцев, пух.

Универсальная

Это практичный вариант, позволяющий проводить и влажную, и сухую уборку.

С помощью такой насадки к швабре «Белый кот» можно сначала вытереть пыль со всех поверхностей, а затем помыть полы, очистить кафельные поверхности, в том числе в туалете, обработать стекла.

Уход за устройством

Швабра прослужит долго, если правильно хранить ее. Чтобы липучка насадки не загрязнялась, производители рекомендуют после уборки подвесить швабру в кладовку или шкаф. Так платформа не будет соприкасаться с поверхностью.

швабра фирмы белый кот

Как ухаживать за насадками

Производители гарантируют, что насадки можно эксплуатировать не менее 5 лет, если после каждого использования правильно готовить их к хранению. Сделать это очень просто:

  • можно вручную постирать в теплой воде, используя обыкновенное мыло;
  • постирать в стиральной машине.

Для очищения насадок категорически не рекомендуется применять:

  • средства, содержащие хлор;
  • кондиционеры.

Также насадки из микроволокна нельзя гладить утюгом, кипятить и сушить на горячей батарее.

Простота и удобство – вот что отличает экологичные швабры «Белый кот». Поскольку во время уборки не применяются различные химические средства (антипыль, для пола и пр.), воздух становится гораздо свежее и чище, а также безопаснее для людей с аллергическими реакциями на бытовую химию.



Источник