09-11-2018 02:33

Как построить туалет уличный

Содержание статьи:

Модные тенденции рекомендуют строить ромбовидную конструкцию уличного туалета по типу теремка, отличного от традиционных прямоугольных вариантов. Для постройки туалета применяют большой ассортимент материалов - от недорогих до шикарных. Обычно здание туалета выполняют каркасного типа и утепляют только тогда, когда планируют устанавливать в нем печку. Осуществите мечту уже сегодня На таких выгодных условиях кредитования вам больше не придется откладывать покупку машины, начало своего бизнеса или долгожданное путешествие! Подать заявку Как построить туалет уличный

Как сделать парилку для баниВам будет интересно:Как сделать парилку для бани

Вопрос «котлы» - 1 ответ

Вам понадобится

  • - металлический уголок,
  • - швеллер,
  • - вагонка,
  • - блок-хауз,
  • - кровельное железо.

Инструкция

Выройте выгребную яму. Ее размеры могут варьироваться в больших пределах. От этого зависят периоды, через которые она будет полностью заполняться, т.е. насколько часто ее придется чистить.

Укрепите стенки выгребной ямы, чтобы они не осыпались. Для этого подойдет самый простой способ – сделать ее круглого сечения. Затем вставьте в яму лист кровельного оцинкованного железа и закрепите его саморезами.

Кредит на любые цели

Сделайте минимальный фундамент. Это позволит избежать гниения деталей конструкции, выполненных из дерева, что убережет от туалет от разрушения. В качестве фундамента можно применить металлические трубы или металлический профиль подходящего сечения. Их следует забить в землю и обвязать сверху швеллером или уголком, применив сварку или с помощью болтов.

Соберите на ровной поверхности две ромбовидных части каркаса. Он должен быть прочным и надежным, так как является главным элементом конструкции.

Установите на фундамент дверную коробку. Изготовить ее и дверь можно как самостоятельно, так и использовать готовые.

Заведите сверху двери одну часть ромбовидного каркаса. Скрепите его с фундаментом и коробкой. Сзади поставьте второй элемент и скрепите его с первым брусками и с фундаментом. Для обшивки нарежьте ножовкой заготовки требуемой длины из блок-хауса или вагонки. Зашейте стены туалета. В верхней части фасада оставьте место для окошка. Внутри отделайте помещение подходящим материалом. На крыше прикрепите обрешетку из брусков, листов фанеры, досок или ОСП и закройте ее кровельным материалом.

Навесьте дверь, вставьте окно, дверные ручки. Отделайте углы наличником, соорудите сиденье и приделайте крышку унитаза, покройте дерево морилкой. Установите внутри крепление для туалетной бумаги и крючок для одежды.

Предложение от нашего партнера Видео по теме

Источник