18-01-2019 16:21

Йессика Кумала: биография, фото и интересные факты

Йессика Кумала – жена популярного американского актера и модели Джоша Холлоуэя, известного своей ролью Джеймса в драматическом телесериале «Остаться в живых». Пара вместе на протяжении 14 лет. Счастливые супруги воспитывают двоих детей.

Биография

Йессика на прогулке

Йессика Кумала родилась в 1978 году в Индонезии. Ее родители родом из Китая. По национальности девушка американка. Она никогда не говорила о своих родителях и семье, поэтому информации об этом нет. Судя по фото, Йессика Кумала выглядит гораздо моложе своего возраста, хотя на самом деле ей 40 лет.

Паяльный пистолет: принцип работы, как выбрать, меры предосторожностиВам будет интересно:Паяльный пистолет: принцип работы, как выбрать, меры предосторожности

О ее образовании также нет никакой информации.

Рост Йессики Кумала – средний.

Карьера

Йессика работала в ночных клубах

В юном возрасте Йессика Кумала работа в ночных клубах Лос-Анджелеса. Именно в одном из таких заведений она познакомилась со своим будущим мужем Джошем Холлоуэем, увидев его за барной стойкой и попросив номер мобильного телефона. О своей первой встрече пара помнит до сих пор.

Сколько лет Йессике Кумала?

Компания "Печной царь" (Санкт-Петербург) обогреет по высшему разряду!Вам будет интересно:Компания "Печной царь" (Санкт-Петербург) обогреет по высшему разряду!

Девушка никогда не говорила о своем возрасте, и ее дата рождения является скорее предположительной, чем точной. Согласно некоторым источникам, Йессике сейчас 40 лет.

Личная жизнь

Йессика с мужем

Йессика Кумала на данный момент находится замужем за известным американским актером Джошем Холлоуэем, с которым состоит в браке уже долгих и счастливых 14 лет. У них двое детей – Ява Кумала Холлоуэй (родилась 9 апреля 2009 года) и Хантер Ли Холлоуэй (родился 27 января 2014 года). С мужем девушка познакомилась в середине 1990 годов во время работы в одном из ночных клубов. Пара влюбилась друг в друга с первого взгляда и вскоре начала встречаться. Поженились Йессика и Джош 1 октября 2004 года.

Холлоуэй признавался, что иногда он посматривает на других женщин, но все это не больше, чем обычное баловство, и его жена знает это и доверяет ему. На самом деле, он никогда бы себе не позволил причинить Йессике боль, так как безумно любит ее и дорожит ей. Счастливый отец с гордостью рассказывал о пополнении в семействе, в шутку называя Йессику рок-звездой, а себя неудачником.

Согласно источникам, Йессика Кумала и Джош Холлоуэй живут одной большой дружной семьей. Они никогда не расставались и не вступали в другие отношения.

Информация о муже

Джош Холлоуэй

Джош Ли Холлоуэй родился 20 июля 1969 года в Сан-Хосе, штат Калифорния. Его мать работала медсестрой, отец – геодезистом. Семья переехала в Грузию, когда Джошу было всего 2 года.

Холлоуэй учился в старшей школе Чироки в Кантоне, штат Джорджия, и окончил ее в 1987 году. Особое влечение к области киноиндустрии появилось у него еще в раннем возрасте. Джош поступил в Университет Джорджии, но ему пришлось его бросить из-за финансовых трудностей.

Вскоре будущий актер переехал в Лос-Анджелес, где начал карьеру модели. Он сотрудничал с такими известными модельерами и модельными компаниями, как Кельвин Кляйн, Донна Каран, «Дольче и Габбана».

В 1933 году он появился в клипе музыкальной группы Aerosmith, где исполнил вора, пытавшегося украсть сумку у девушки, которую играла американская актриса Алисия Силверстоун. История закончилась тем, что главная героиня заметила вора и избила его.

После этого Джош снимается в настоящих кинокартинах. Его первой ролью был красивый парень в одном из эпизодов американского телесериала «Баффи – истребительница вампиров», с которой он успешно справился в 1999 году.

Затем его можно было увидеть в комедийном фильме «Доктор Банни», а также в трех других кинокартинах. После этого он получил главную роль (Трент Паркс) в телефильме ужасов «Саблезубый», где сыграл вместе с Дэвидом Китом и Джоном Рис-Дэвисом. Джош появлялся и в других фильмах и телесериалах, но чаще всего ему доставались только эпизодические роли.

Настоящую известность принесла актеру роль Джеймса «Сойера» Форда в популярном американском телесериале «Остаться в живых». Съемки не оставили ему шанса на участие в других проектах, поэтому он вынужден был отказаться от многих хороших предложений, чтобы продолжать играть. Однако для того чтобы сыграть главную роль (Макс Трумонт) в криминальном триллере «Шепот», актер нашел время в своем плотном графике.

В 2005 году, по версии журнала People, Джош Холлоуэй вошел в список 50 самых красивых мужчин в мире. Кроме того, ему присваивали звания «Самое горячее тело» и «Самый сексуальный парень».

Актер стал лицом для рекламы духов и турецкого мороженого.

В 2010 году Джош Холлоуэй выиграл премию «Сатурн» в номинации «Лучший актер на телевидении» за роль Джеймса в сериале «Остаться в живых».

В этом же году его включили в актерский состав приключенческого боевика «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», который вышел в свет в 2011 году.

В 2014 году Джош снялся в американском телесериале «Искусственный интеллект», где исполнил роль агента киберпреступности, который с помощью своего разума мог получить доступ ко всему на свете.

В 2016 году актер предстал перед зрителями в образе Уилла Боумена - бывшего агента ФБР (сериал «Колония»).

Семейный капитал

Любящие супруги с детьми

Нет достоверной информации о том, какой денежный вклад вносит в бюджет семьи Йессика, так как у нее нет постоянной профессии и работы. Считается, что девушка заработала приличное количество денег, работая в ночных клубах Лос-Анджелеса. С ее супругом дела обстоят гораздо проще. Джош Холлоуэй владеет капиталом размером в 22 миллиона долларов, этого вполне хватает для обеспечения семьи.

Счастливые супруги

Йессика Кумала и Джош Холлоуэй живут в мире и согласии. Актер до сих пор вспоминает о том, как молодая девушка увидела его в баре и попросила номер мобильного телефона. Нетрудно догадаться, что это была его нынешняя жена Йессика Кумала. Джош стал общаться с ней ближе и вскоре осознал, что она действительно понимает и ценит его, поэтому желание жениться на ней становилось у Холлоуэя все сильнее.

После того как Джош стал отцом в первый раз, его счастью не было границ. Он охотно помогал супруге походами в химчистку и магазины. Однако актер продолжал работать, и, когда пришло время покинуть семью из-за съемок, Джош сделал это с большой неохотой, планируя вернуться домой при первой же возможности.

Родственники супругов называют их брак «полным любви и взаимопонимания». Несмотря на то, что Джош становится популярнее с каждым днем, для него не существует других прекрасных женщин, кроме любимой жены, к которой он относится с уважением.

Счастливые супруги

О появлении на свет второго ребенка пара сочла нужным рассказать только спустя некоторое время после его рождения. По словам актера, этого хотела Йессика, Джош полностью ее поддержал. Конечно, супруги были невероятно счастливы уже во второй раз стать родителями.

Несмотря на то, что Йессика и Джош в браке уже более 14 лет, актер продолжает оказывает ей знаки внимания – преподносит сюрпризы, устраивает романтические вечера. Он считает, что любовь всегда нужно подпитывать, чтобы она процветала.

Йессика Кумала же все свое время уделяет воспитанию детей и мужу, которого всегда с нетерпением ждет домой после очередных съемок.



Источник