18-01-2019 09:21

Компания "Печной царь" (Санкт-Петербург) обогреет по высшему разряду!

Огонь не только дарит тепло, но и создает атмосферу уюта и покоя. Смотреть на живое пламя можно бесконечно - это снимает стресс и усталость. Поэтому сейчас все чаще на дачах, в загородных коттеджах и даже в городских квартирах можно встретить камины разных видов. Выбрать наиболее подходящий вариант и правильно смонтировать его поможет компания «Печной царь» (Санкт-Петербург).

Это профессионал в мире домашнего отопительного оборудования. Камины и банные каменки, дымоходы и мангалы, печи и мобильные бани – все это представлено в интернет-магазине компании.

Царское отопление

Котел КВГМ 100: технические характеристики, принцип работыВам будет интересно:Котел КВГМ 100: технические характеристики, принцип работы

Более двух десятков лет работает на рынке отопительных приборов компания «Печной царь». В Санкт-Петербурге таких надежных фирм, прошедших испытания временем и экономикой, немного.

Компания

Вся продукция, которую предлагает компания покупателям, проходит тщательную проверку на соответствие нормам, а потому безопасна. Остается выбрать модель – и вопрос обогрева и уюта почти решен. А чтобы заказчику не пришлось искать мастеров-монтажников, компания установит оборудование.

Ассортимент продукции

Выбор современного отопительного оборудования огромен.

Компания «Печной царь» (Санкт-Петербург) предлагает печи для любого вида топлива: это могут быть дизельные, газовые, дровяные или электрические приборы.

Разнообразные по мощности отопительные печи могут обогреть как небольшое помещение, так и склад или ангар площадью до 1 000 кв. м. Простота в эксплуатации и дополнительные возможности (варочная поверхность, подключение к системе радиаторов и пр.) делают отопительные печи незаменимыми помощниками в быту.

В ассортименте компании в Санкт-Петербурге камины и печи:

  • Разнообразные модели печей-каминов, в которых объединены лучшие качества и тех, и других. Корпуса могут быть угловые, пристенные, пристенно-угловые и стоящие отдельно. Печи-камины изготавливают из чугуна, стали или комбинированных материалов. Дверца со стеклом может иметь прямую, полукруглую или призматическую форму, быть одно- или двустворчатой. Печи имеют КПД не менее 75 %, в разных моделях предусмотрена возможность скоростного обогрева помещения, ниша для дров или посуды, система очистки стекла и варочная поверхность.

Продукция

  • Электро- и биокамины, которые можно установить в городской квартире и которые не требуют выведения дымохода.
  • Банное оборудование для создания микроклимата в финской и русской бане.
  • Разнообразные топки, составляющие основу функционирования каминов и облицовки.
  • Печные аксессуары, литые из чугуна, комплектующие.
  • Дачные наборы – мангалы, печи для казана, комплекты для барбекю, коптильни, гриль.

Режим работы

Магазин работает каждый день без выходных с 10 до 19 часов. Интернет-сервис компании действует круглые сутки без выходных и перерывов.

Где найти

Находится магазин «Печной царь» в Санкт-Петербурге на ул. Киришской, дом 2А. Это рядом со станцией метро «Гражданский проспект». В магазине можно ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции, получить консультацию специалистов.

Впрочем, если на поездки по городу нет времени, воспользоваться услугами магазина и заказать замер, доставку, консультацию, а также приобрести понравившийся товар можно через интернет-сервис, который действует круглосуточно.

Оплата

Способ оплаты клиент компании «Печной царь» в Санкт-Петербурге выбирает самостоятельно.

Компания предлагает следующие виды:

  • наличными;
  • безналичный расчет картами MasterCard, Visa;
  • перевод средств на карту;
  • оплата в любой из перечисленных выше форм через курьера при получении заказа.

Не стоит забывать про акции и скидки, которые всегда радуют покупателей.

Печь-камин для обогрева

В компании «Печной царь» (Санкт-Петербург) постоянно действуют скидки:

  • за социальные сети - при вступлении в группу;
  • всем категориям льготников;
  • персональные скидки.

Наконец, покупателей часто радуют индивидуальными подарками – просто для хорошего настроения.

Доставка

Забрать покупку и увезти ее можно самостоятельно.

По Санкт-Петербургу компания «Печной царь» привозит товар бесплатно, если сумма заказа составляет 15 тыс. рублей. Если же товар обошелся дешевле, то доставка стоит 500 руб.

Чтобы транспортировать покупку в Ленинградскую область, требуется рассчитать километраж, однако при заказе свыше 40 тыс. рублей компания привезет заказ бесплатно.

Работая с покупателями по всей России, «Печной царь» осуществляет поставку товаров в регионы с помощью надежных транспортных компаний. Поэтому стоимость доставки определяется тарифами деловых партнеров «Печного царя».

Гарантии

Где бы ни была приобретена продукция - через интернет-сервис или в магазине - «Печной царь» (Санкт-Петербург) обязательно предоставляет гарантийное обслуживание.

Чугунное литье камина

Согласно правилам, гарантия предоставляется, если грамотно оформить все документы на товар:

  • Заполнить гарантийный талон (без исправлений и помарок), в котором указать номер и модель изделия, дату покупки. Заверяется талон печатью.
  • Получить товарную накладную.
  • Проверить внешний вид и комплектацию в присутствии продавца или курьера.
  • Компания «Печной царь» имеет возможность гарантировать качество продукции, т. к. работает напрямую с зарубежными и российскими производителями оборудования.



    Источник