08-11-2018 20:42

Двери "Юкка": отзывы покупателей

Человеку свойственно желание побыть в одиночестве, закрыться, уединиться. Идеальным вариантом, который позволяет отгородиться от всего мира, являются двери. Разнообразие межкомнатных конструкций на рынке современных материалов для строительства и обустройства дома настолько велико, что голова идет кругом. Продукция десятков отечественных и импортных производителей различается не только по материалу изготовления (деревянные, шпонированные, стеклянные, пластиковые или металлические), но и по месту их установки (квартира, складское помещение, офис или всевозможные финансовые учреждения).

Пол по грунту на ленточный фундамент: порядок заливки, выбор материалов, советы строителейВам будет интересно:Пол по грунту на ленточный фундамент: порядок заливки, выбор материалов, советы строителей

Разобраться в многообразии предложений и сделать верный выбор помогут многочисленные отклики пользователей Интернета. Довольно часто на специализированных форумах встречаются отзывы о дверях «Юкка» – одного из крупнейших производителей межкомнатных и входных конструкций в России.

Немного о производителе

Компания по производству дверных конструкций начала свою работу в 2003 году и с тех пор сумела завоевать лидирующие позиции на российском рынке. Основные мощности фабрики дверей «Юкка» расположены в Чувашской Республике, в городе Чебоксары. Ассортимент представлен множеством конструкций от эконом до класса люкс и способен удовлетворить любого потребителя.

Пеноплекс 50 мм: размер листа, технические характеристики, отзывыВам будет интересно:Пеноплекс 50 мм: размер листа, технические характеристики, отзывы

Производственные линии компании включают в себя десятки автоматизированных станков от надежного европейского производителя. На всех этапах производства – от начала проектирования до отделочных работ – на фабрике соблюдаются все технологические процессы.

двери юкка

Материалы

Надо отметить, что сегодня каталог дверей «Юкка» включает в себя 10 коллекций межкомнатных дверей с более 60 цветовыми решениями. Работа производится исключительно с материалами, которые в полной мере отвечают стандартам экологической безопасности. Это высококлассный МДФ, массив сосны, клей на водяной основе, разнообразные покрытия ПВХ.

Также производитель предлагает широкий выбор надежных входных дверей «Юкка», изготовленных из высококачественной стали. В этих конструкциях используются прочные петли «Барк» и прочные замочные системы производства России, Италии и Турции от компаний «Гардиан», «КаЛе», «ЧИЗА», «Моттура». Также покупатели дверей «Юкка» в отзывах часто отмечают и тот момент, что при желании каждый обыватель может выбрать для себя подходящую конструкцию с двумя, тремя или четырьмя контурами уплотнения.

Пеноплекс 50 мм: размер листа, технические характеристики, отзывыВам будет интересно:Пеноплекс 50 мм: размер листа, технические характеристики, отзывы

двери в интерьере

Разнообразие межкомнатных дверей: коллекция «Престиж»

Эта серия межкомнатных конструкций от производителя отличается изысканным исполнением. Богато украшенная отделка способна гармонично вписаться в любой интерьер и привнести в него нотку загадочности и шарма. Отдельно стоит отметить многообразие решений отделки этой линейки дверей «Юкка». Цвет здесь представлен от белого лака до глубокого оттенка мореного дуба - такой выбор не оставит равнодушным ни одного даже самого взыскательного покупателя.

Особенностью многочисленных конструкций из этой коллекции является прочное дверное полотно, изготовленное из качественного массива сосны. При внешней отделке используется углубленная 3D-фрезеровка, а укрепление верхнего и нижнего торцов высококлассным экошпоном исключает любое попадание влаги внутрь конструкции. Ознакомившись с отзывами покупателей дверей «Юкка» из коллекции «Престиж», можно сделать вывод, что эти изделия надежно защищены от воздействия извне. Соответственно, они служат своим обладателям на протяжении долгих лет, не требуя замены.

двери юкка коллекция престиж

Коллекция «Элит»

Эту серию характеризует оригинальный внешний вид, что достигается за счет изящных стеклянных вставок. Они выполнены из ударопрочного триплекса, что позволяет использовать эти конструкции даже в тех домах, где есть маленькие дети.

В отзывах о дверях «Юкка» этой серии часто говорится и о том, что при желании можно выбрать различную гамму стекла: белое или черное, матовое или глянец, тонированное или с рисунком, или даже с отделкой тканью. Вариантов великое множество, и все они отличаются привлекательностью, изяществом и выразительностью. Такие двери создают визуальную легкость, не загромождают интерьер и придают особый, оригинальный вид помещению.

При изготовлении межкомнатных дверей серии «Элит» используется в основном импортная фурнитура, прекрасно сочетающаяся с качественным МДФ. Изящные двери роскошно будут смотреться в светлых гостиных и современных спальнях. Можно установить конструкции со вставками из стекла в офисе или магазине. Все посетители увидят эту красоту за несколько метров, что обязательно заставит их зайти и будет служить дополнительной рекламой вашему бизнесу.

двери юкка межкомнатные

Коллекция «Лайн»

Межкомнатные двери «Юкка» из этой серии - идеальный вариант для ультрасовременных направлений: минимализм, NEO и Hi-Tech. Их оригинальные расцветки, фактура, созданная при помощи лазерной гравировки, не только преобразят интерьер, но и придадут вашей квартире своеобразный эффект неожиданности. При желании каждый покупатель может выбрать не только цветовое исполнение конструкции, но и систему открывания. Судя по отзывам о дверях «Юкка» серии «Лайн», большинство покупателей останавливает свой выбор на обычной распашной или современной сдвижной системе. Такие конструкции создают строгий, холодный эффект в интерьере. Они пользуются огромной популярностью у любителей современных стилей, где предпочтение отдается камню, металлу и стеклу.

лайн двери юкка

Стандартные металлические двери

Если в вашем доме стандартные дверные проемы, то вам вполне подойдут стандартные металлические двери «Юкка». Особым достоинством таких конструкций является то, что они изготавливаются не под заказ, а серийно. Это означает, что, если вы планируете приобрести стандартные металлические двери, вам удастся на этом сэкономить. К тому же обычно при установке таких дверей не возникает никаких непредвиденных проблем.

Компания предлагает широкий ассортимент металлических дверей высокого качества. Для изготовления этих дверей применяются наиболее современные технологии, качественные и экологически безопасные материалы, а также продукция производителя отвечает требованиям технических и санитарных норм. Судя по многочисленным отзывам о дверях «Юкка», можно сделать вывод, что фирменные конструкции от этого производителя пользуются немалой популярностью у наших соотечественников. Они надежно защищают десятки, а то и сотни домов как от воздействий окружающей среды (шума, сквозняка и т. д.), так и от попыток взлома и грабежа.

Качественные металлические двери производства фабрики «Юкка» предложены вниманию покупателей в нескольких вариантах: наружные металлические двери, входные наружные двери и двойные входные двери.

Нестандартные входные двери «Юкка»

Если вас интересуют двери, которые должны отвечать каким-то индивидуальным требованиям, то вам стоит заказать себе соответствующую металлическую дверь отдельно. Как правило, у компании не возникает проблем с изготовлением нестандартного дверного полотна. Однако при заказе следует учесть, что в этом случае входная конструкция обойдется вам примерно на 30 % дороже базовой стоимости изделия.

Вниманию покупателя предлагаются входные двери, уровень отделки которых способен произвести впечатление даже на самых привередливых клиентов. С полными вариантами отделки можно ознакомиться по фото дверей «Юкка» в каталоге компании.

В этих конструкциях сошлись и слились воедино благородная простота и солидность отделки, с одной стороны, и прочность и надежность – с другой. В качестве оформления металлических дверных полотен производитель использует несколько вариантов: это могут быть кованые вставки, отделка гравированным металлом, окраска или даже 3D-панели.

Таким образом, основываясь на отзывах о дверях «Юкка», можно сделать вывод, что удобные, надежные, прочные входные двери из металла от производителя – это хороший выбор. Они поразят окружающих своим необычным внешним видом и станут гарантией того, что ваша квартира будет островком безопасности в окружающем бурном море забот.

двери юкка отзывы

Установка дверей

На территории РФ двери «Юкка» представлены официальными дилерами, которые занимаются не только продажей готовых изделий, но и принимают заказы на изготовление нестандартных конструкций, осуществляют доставку и монтаж приобретенных дверей. Отдельно хочется отметить, что владельцы дверей «Юкка» в отзывах неизменно отмечают высокий профессионализм и грамотность специалистов дилерских центров. Ведь всем известно, что установка межкомнатных дверей требует особого умения и внимания. Безусловно, такие конструкции должны устанавливаться только опытными специалистами с подтвержденной квалификацией.

юкка двери межкомнатные

Поддержка клиентов

Стоит отметить, что производитель «Юкка» выгодно отличается от своих конкурентов высоким уровнем клиентоориентированности. Необходимую консультацию может получить каждый клиент, сотрудники компании и дилерских центров при необходимости подробно расскажут о каждой модели, помогут определиться с выбором, подобрать наиболее подходящие варианты отделки и цвета. Консультанты помогут выбрать именно ту дверь, которая прослужит долгие годы и будет каждый день радовать взгляд.



Источник