16-12-2018 01:40

Кухонные мойки Blanco: отзывы

Кухонные мойки Blanco неизменно имеют высокое качество, надежны в эксплуатации, благодаря чему пользуются доверием покупателей. Выбирая из широкого ассортимента моделей, можно подобрать оптимальную мойку под любой современный дизайн. Некоторые технологии, которые использует компания в производстве, полностью уникальны. При проектировании и изготовлении изделий уделяется внимание даже мелочам. Судя по отзывам о мойках Blanco, изделия характеризуются нейтральными оттенками, использованием натуральных материалов, а также универсальным дизайном.

Преимущества

Как подключить электрический духовой шкаф? Пошаговая инструкция и рекомендацииВам будет интересно:Как подключить электрический духовой шкаф? Пошаговая инструкция и рекомендации

мойка blanco

Данная немецкая компания смогла за довольно короткий промежуток времени стать одним из лидеров среди производителей кухонных моек. Основные достоинства, встречающиеся в отзывах о кухонных мойках Blanco:

  • Удобство в эксплуатации. Просто не только мыть и очищать поверхность, но и есть возможность размораживать продукты без последствий для внешнего вида мойки.
  • Большой выбор моделей, различных по фактуре, оттенкам, а также широкий ценовой диапазон.
  • Достаточный уровень прочности для того, чтобы мойка простояла бессменно много лет при отсутствии любых проблем и необходимости в ремонте.
  • Специальное покрытие увеличивает устойчивость поверхности к царапинам, сколам.
  • Все материалы полностью безопасны для любых продуктов. Конструкция не портится, а также не выделяет опасных веществ при любых температурах.
  • Столешницы "ИКЕА": отзывы, виды, фотоВам будет интересно:Столешницы "ИКЕА": отзывы, виды, фото

    В комплектации к различным моделям поставляются разделочные доски, аксессуары для приготовления блюд на пару и другие предметы. Дизайн и поверхность различных элементов тоже различается, обеспечивая возможность подобрать оптимальное по функциональности изделие под конкретные запросы. Многие мойки можно устанавливать на один уровень со столешницей.

    Минусы

    Из недостатков, ориентируясь на отзывы о мойках Blanco, потребители в первую очередь выделяют их стоимость. Обычно цена продукцию стартует от 230-250 долларов (около 16 706 руб.), что доступно не для всех покупателей. Компания начала бороться с этим недостатком, поставляя продукцию PRO Granit. Стоимость изделий в этом случае гораздо ниже, а качество не уступает привычным для Blanco стандартам.

    Уменьшение цены возможно благодаря тому, что модели изготавливаются с помощью стандартных форм. Покупателям предлагают не очень большой выбор вариантов по дизайну и оттенкам.

    кухонные мойки blanco отзывы

    В зависимости от задействованных материалов меняется стоимость изделий. Производитель использует только качественные элементы, которые служат долго и не теряют первоначальный внешний вид, судя по отзывам о мойках Blanco.

    Нержавеющая сталь

    Самое большое количество разнообразных изделий производится именно из этого материала. Мойки изготавливаются в виде круга, квадрата, прямоугольника, могут содержать несколько отсеков. Основные достоинства материала заключаются в повышенной прочности и умеренной исходной стоимости. Среди перечня изделий встречаются варианты небольшого размера, имеющие относительно низкую стоимость.

    мойка zia 45s

    Гранит

    Популярный и надежный материал изготовления, который отличается не только высокой прочностью, но и позволяет исполнять практически любые варианты дизайна. В ассортименте компании присутствует большой выбор изделий, разнообразных по форме. Стоимость моек из гранита немного выше, чем в предыдущем варианте.

    Керамика

    Наиболее дорогой вариант, который, ориентируясь на отзывы о мойках Blanco, оригинально смотрится в интерьере кухни. Технология создания моек из керамики позволяет сделать эстетически привлекательные объекты, которые не только функциональны, но и являются украшением интерьера. Производитель предлагает приобрести мойки в большом разнообразии оттенков и размеров, учитывая габариты собственной кухни. Стоимость данных изделий начинается с 500 долларов (33 412 руб.), из-за чего все варианты продукции из керамики фирмы Blanco автоматически зачисляются в категорию элитных.

    Отзывы о мойках Blanko: популярные модели

    мойки blanco отзывы

    Можно сформировать объективное мнение о производителе, если изучить отзывы о нескольких моделях моек. Обратите внимание на отклики о наиболее популярных вариантах, особенностях эксплуатации изделий.

    Отзывы о мойке Blanko Nova

    мойка blanco nova 45s отзывы

    Мойки производятся из материала SilGranit, который демонстрирует высокое качество и прочность. Потребители отмечают стильный дизайн, а также возможность выбрать из множества вариантов оттенков.

    Судя по отзывам, мойка Blanco Nova 45S имеет такие достоинства:

  • Легкость в уходе.
  • Простой, но привлекательный дизайн.
  • Отсутствие шума во время использования.
  • Отсутствие разводов и других несовершенных деталей, нет риска приобрести изделие с браком.
  • Присутствует дополнительный слив в верхней части мойки.
  • Глубина и форма мойки оптимальны для комфортного использования.
  • Обеспечена возможность встраивать различные приспособления, например, кран для фильтрованной воды, измельчитель отходов.
  • В комплекте с мойкой поставляется сеточка для основного слива, чтобы защитить водосток от засорения. Также раковину легко полностью закрыть, если необходимо заполнить пространство жидкостью. Кран часто подбирают той же фирмы, так как он не только подходит по габаритам, но и позволяет мыть продукты, не разбрызгивая воду.

    В некоторых отзывах люди указывают, что под воздействием высокой температуры раковина может растрескаться, а на поверхностях со светлыми оттенками проявляются пятна. Многие опровергают такие комментарии, утверждая, что долгое время пользуются изделием, а выглядит мойка как новая.

    Blanco Zia

    Мойки из искусственного камня соответствуют основным критериям качества:

  • Высокая прочность.
  • Простота в уходе.
  • Наличие отдельного пляжа для сушки посуды, что особенно актуально для хозяек, которые ежедневно готовят несколько блюд.
  • Большая глубина, благодаря чему можно поставить в мойку высокую и вместительную посуду.
  • Большая палитра нейтральных цветов, обеспечивающая возможность подобрать оптимальный вариант под дизайн конкретной кухни. В отзывах о мойке Blanco Zia 45S люди обсуждают особенности эксплуатации материала ее изготовления — Silgranit puradur. Ухаживать за ним очень просто, а главное – не нужно делать это постоянно. Загрязнения, жир не пристают к поверхности.

    Использовать чистящее средство для мытья нельзя, так как абразивные компоненты могут повредить покрытие. В процессе длительной эксплуатации может появиться известковый налет, однако он легко смывается уксусной водой. Некоторые утверждают, что приходится мыть раковину не каждый день.

    Blanco Tipo

    мойка blanco tipo 45s mini отзывы

    Мойка Blanco Tipo, по отзывам пользователей и заверениям производителя, сделана из высокопрочного и толстого металла. Даже если в процессе эксплуатации на дно ставят несколько тяжелых элементов, поверхность не продавливается. Также потребители отмечают благородный внешний вид, интересный дизайн, нейтральный оттенок.

    В комплекте с мойкой поставляется сливной механизм, однако нужно самостоятельно приобрести сифон. Внизу располагаются качественные элементы для установки мойки, контур обведен уплотнителем. С обратной стороны дна находится специальный коврик для шумоизоляции.

    Мойки фирмы Blanco отличаются от конкурентов неизменно высоким качеством. Проекты для новых моделей создаются с учетом последних трендов на рынке. Постоянно появляются новые варианты и коллекции, вместе с тем расширяется ценовой диапазон. Продукция компании характеризуется высокой популярностью и причисляется к среднему ценовому сегменту.



    Источник