08-11-2018 22:54

Как украсить дом ко дню рождения ребенка

Содержание статьи:

Праздник, который ребенок с большим нетерпением ждет в течение всего года, это его день рождения. Задача родителей наполнить этот день радостью, сюрпризами и весельем. Большую роль в организации и подготовке праздника играет украшение дома. Как украсить дом ко дню рождения ребенка

Как обрезать денежное деревоВам будет интересно:Как обрезать денежное дерево

Вопрос «дизайн комнаты для подростка придумать и сделать в формате рисунка 3Д» - 1 ответ

Вам понадобится

  • - игрушки
  • - воздушные шарики
  • - большой ватман и фломастеры

Инструкция

Чтобы интересно украсить дом ко дню рождения ребенка проявите максимум фантазии и творчества. Расставьте по всей квартире игрушки вашего ребенка, к каждой из них можно прикрепить какую-то сладость или сувенир.

Сделайте собственноручно плакат-поздравление и повесьте его в комнате ребенка. На плакат можно поместить фотографии с предыдущих именин ребенка и оставить свободное место для пожеланий, которые захотят написать гости.

Украсьте стены комнаты тематическими картинками и открытками. На видном месте повесьте гирлянду-поздравление «с днем рождения».

Обязательно подготовьте множество воздушных шаров, чтобы украсить дом ко дню рождения ребенка и поднять настроение именинника и его гостей. Выбирайте шары, подходящие под выбранную тему праздника, для создания особой атмосферы. Часть надуйте сами и разбросайте на полу, а часть наполните гелием и распределите по всему дому. Небольшое количество шаров оставьте висеть под потолком, а на ленточках прикрепите записочки со смешными стишками. Эти шарики можно подарить гостям, когда праздник завершится.

Подберите музыку для праздничного дня, чтобы создать соответствующую атмосферу и у детей была возможность потанцевать.

Если вы планируете провести тематическую вечеринку, например, искать пиратский клад или путешествовать по сказочной стране, сделайте соответствующие декорации, которые помогут детям увлечься игрой.

Возле каждого прибора на столе положите сувенир, который гость сможет унести с собой в память о веселом празднике.

Подготовьте большой ватман и фломастеры для коллективного коллажа-поздравления, гости могут разрисовывать его в ожидании всех приглашенных.

Соорудите или купите пиньяту - фигуру из папье-маше с полостью внутри, которая наполнена конфетти и разными конфетами. Подвесьте ее под потолок, а во время праздника проведите конкурс по разбиванию пиньяты с завязанными глазами. Победитель будет осыпан конфетами. Если гости и именинник весь вечер будут находиться в приподнятом настроении, считайте, что вы справились с поставленной задачей!



Источник