11-01-2019 07:21

Ножи Rondell: отзывы, описание, материалы

Rondell - это компания, производящая современную, стильную и очень качественную посуду, рассчитанную на использование как в простых бытовых условиях, так и в больших столовых, а также на кухнях крупных заведений общественного питания. Рассмотрим основные характеристики этих клинков, а также некоторые отзывы о ножах Rondell, оставленные пользователями в их адрес.

Ножи Rondell Cortelas отзывы

Общие сведения

Китайская компания Rondell в течение многих лет выпускает известные во всем мире наборы ножей, отличительной особенностью которых является качество. Следует отметить, что данная продукция имеет определенные характеристики, которые являются ее преимуществами. К числу таковых относится прежде всего удобство в использовании, обусловленное наличием термопластичных резиновых прокладок на рукоятке каждого изделия, а также оптимальным весом.

Миксер Bosch MFQ 36460: отзывы покупателей, технические характеристики и дополнительные насадкиВам будет интересно:Миксер Bosch MFQ 36460: отзывы покупателей, технические характеристики и дополнительные насадки

Что касается качества продукции, то с этим все тоже неплохо - для ее изготовления используется высококлассная сталь особенной закалки. Клинок каждого изделия имеет особенный тип заточки, а также остроты. Благодаря уникальному инженерному ходу в процессе нарезания продуктов повару не нужно прилагать какие-либо усилия и оказывать давление на рукоятку - об этом очень часто говорится в отзывах о кухонных ножах Rondell.

Установка встраиваемой техники: преимущества и недостаткиВам будет интересно:Установка встраиваемой техники: преимущества и недостатки

Отдельное внимание стоит уделить тому, что рассматриваемая компания предлагает вниманию заинтересованных лиц не только высококачественные, но и очень стильные изделия, ведь каждому из них присущи красота исполнения и лаконичность.

Ножи Rondell цена

Ассортимент

В настоящее время все изделия бренда Rondell предлагаются в наборах. В ассортименте компании можно встретить следующие коллекции:

  • Balestra.
  • Glaymore Rondell.
  • Espada.
  • Cortelas.
  • Urban Rondell.
  • Smart Rondell.
  • Kroner RD-459.
  • Primarch RD-462.
  • Retter Rondell.

Рассмотрим далее основные особенности каждой из перечисленных коллекций с указанием их основных составляющих.

Urban Rondell

Коллекция ножей Urban Rondell идеально подходит для простого использования в быту. Она состоит из трех ножей разного размера, в комплекте с которыми идет фирменная ножеточка для них.

Предметы, включенные в состав рассматриваемой коллекции, созданы из очень качественной стали и полностью соответствуют всем показателям качества, которые характерны товарам от компании Rondell.

В настоящее время коллекцию Urban Rondell можно приобрести по цене 1700 рублей.

SmartRondell RD-655

Коллекция SmartRondell RD-655 также состоит из трех ножей разного размера, созданных из высококлассной стали нержавеющего типа. Что касается ручек оборудования, то они сделаны из качественного пластика, благодаря чему изделие удобно держать в руках. В комплекте с ножами коллекция SmartRondell RD-655 предлагает разделочную доску, сделанную из бамбука.

Официальная стоимость набора SmartRondell RD-655 - 1990 рублей.

Kroner RD-459

В числе популярных коллекций Rondell числится и Kroner RD-459 - набор, состоящий из трех высококлассных ножей и фирменной точилки для них.

Клинок каждого ножа, включенного в набор Kroner RD-459. имеет двустороннюю заточку, что позволяет повару готовить любимые блюда, не прилагая к процессу особенных усилий в виде надавливания. Более того, в отзывах о ножах от Rondell (в наборе) очень часто отмечается удобство рукоятки, сделанной из крепкого пластика, оснащенного прорезиненными вставками.

Что касается стоимости такого набора, установленной производителем, то она составляет 2490 рублей.

Ножи Rondell отзывы

Primarch RD-462

Еще одним популярным продуктом рассматриваемого бренда является набор из трех ножей и разделочной доски Primarch RD-462. В отзывах о таком комплекте нередко отмечается то, что его элементы являются верными помощниками на кухне, которые обеспечивают комфорт в течение всего процесса нарезания ингредиентов.

Ножи, представленные в наборе Primarch RD-462, имеют двустороннюю заточку лезвий, а их рукоятки созданы из пластика, имеющего антибактериальное покрытие и прорезиненные вставки. В комментариях пользователей очень част отмечается то, что изделия довольно удобно размещаются в руке.

Стоимость набора Primarch RD-462 составляет 2990 рублей.

Наборы ножей Rondell отзывы

RitterRondell RD-983

В отзывах о ножах Ritter от Rondell нередко пользователи указывают на то, что в него включены все те элементы, которые необходимы для процесса приготовления разных блюд. В частности, в состав комплекта RitterRondell RD-983 входят три крупных поварских ножа, а также два разделочных.

Все изделия, представленные в рассматриваемом наборе, созданы из высококлассной черной стали и имеют прорезиненные рукоятки.

Стоимость набора RitterRondell RD-983 от производителя - 3690 рублей.

Cortelas RD-483

В отзывах о наборе ножей Cortelas от Rondell нередко отмечается то, что данная коллекция, состоящая из пяти элементов, может стать верным спутником любого повара на кухне. Клинок каждого изделия создан из высококлассной стали Х30С13, которая славится способностью держать уровень заточки и не ржаветь в процессе эксплуатации изделия. В комплекте с ножами в набор включается фирменная подставка, сделанная из натурального дерева и оснащенная двумя магнитами.

В отзывах о ножах Cortelas от Rondell довольно часто упоминается то, что они имеют относительно легкий вес, что не отражается на уровне качества изделий.

В настоящее время стоимость рассматриваемого набора ножей составляет 3990 рублей.

Набор ножей Rondell отзывы

Espada RD-324

Многие специалисты в области кулинарии отмечают в своих отзывах о ножах Rondell то, что отличным выбором непременно станет набор Espada RD-324.

В состав Espada RD-324 включены шесть элементов, клинки которых созданы из высококлассной немецкой стали, а также магнитный держатель, который, при необходимости, можно разместить на любой стене.

В отзывах о ножах Rondell из коллекции Espada RD-324 нередко подмечается то, что они очень удобны в эксплуатации. Более того, изделия созданы из качественной стали, имеют трехклепочное крепление и прорезиненные элементы, обеспечивающие удобное держание.

Цена такого фирменного комплекта - 4690 рублей.

Glaymore Rondell RD-984

Набор Glaymore Rondell RD-984 способен покорить всех поклонников качественных кухонных изделий не только искусством исполнения элементов, но еще и стилем изделий.

В состав Glaymore Rondell RD-984 входят семь предметов, в числе которых представлены: пять ножей, подставка и ножницы, предназначенные для срезания плавников. Клинки этих ножей сделаны из высококлассной стали особой закалки, а рукоятки их созданы из натурального дерева и стали.

Стоимость такого набора - 4790 рублей. Приобрести его можно сразу в подарочной упаковке.

Rondell кухонные ножи отзывы

Balestra RD-485

Прекрасным помощником на кухне является набор Balestra RD-485, в структуру которого включены 4 предмета, созданные в едином дизайнерском стиле.

Поклонники рассматриваемой фирмы отмечают, что в ножах из серии Balestra их привлекает оригинальное исполнение элементов, которое предусматривает создание тяжелых ножей с клинками, обеспеченными двусторонней заточкой, а также классическими и очень удобными черными рукоятками. Все элементы выставлены в фирменную подставку, сделанную из натурального дерева.

В состав рассматриваемого набора входят следующие элементы:

  • поварской нож;
  • нож для нарезки хлеба;
  • нож для чистки овощей;
  • ножницы.

Заявленная производителем стоимость рассматриваемого набора - 4990 рублей. При желании можно рассмотреть приобретение второго варианта набора Balestra, состоящего из шести предметов. Стоимость такого комплекта немного выше - 6590 рублей.



Источник