21-01-2019 12:21

Табурет «Фроста»: отзывы и описание

Если вы не любите мебель «Икеа», значит у вас ее просто никогда не было! Действительно, эта компания славится своими изделиями для дома, ведь они всегда продуманы до мелочей, надежны и доступны по цене. Специально для вас мы сделали полный обзор табурета «Фроста», составили описание и собрали комментарии, которые оставляют покупатели этой мебели в Сети.

Описание

«Фроста» - это один из вариантов самой дешевой мебели в каталоге «Икеа», но весьма качественной. Сделан табурет из экологически-чистого природного материала — березовой некрашеной фанеры, покрытой прозрачным мебельным лаком. Можно приобрести «Фроста» в цвете. На текущий момент в продаже имеется сидение, выполненное в черном оттенке.

Консольное крепление: конструкция, описание, порядок сборкиВам будет интересно:Консольное крепление: конструкция, описание, порядок сборки

Табурет протестирован для веса в сто килограмм. Высота стандартная — 45 см, а ширина сидения составляет 35 см. Вес «Фроста» равен 2,75 кг.

При желании на ножки табурета можно приклеить специальные антискользящие накладки, которые препятствую образованию царапин на половом покрытии. Также есть возможность докупить на сиденье специальные подушки разных цветов.

В целом «Фроста» представляет собой качественный, но недорогой табурет для дома, который весьма востребован на мебельном рынке.

табурет фроста 1

Обзор положительных отзывов о табурете «Фроста»

Так как эти сидения представлены в магазинах «Икеа» довольно давно, то и отзывов о них в Сети накопилось достаточно. Чтобы вам не пришлось просматривать множество различных сайтов, мы собрали все сведения о табурете «Фроста» в одном месте.

  • Одно из главных преимуществ этой мебели — возможность ее складировать. Можно поставить табурет один на другой, сделав из них небольшую, но устойчивую башенку, и убрать в дальний угол. Очень удобно, когда надо освободить место.

  • Табуреты «Фроста» сделаны из натурального материала, они не вредны ни для экологии, ни для людей, которые ими пользуются.

  • «Фроста» очень устойчивые. Даже дети, которые любят возиться на сидении, не смогут легко опрокинуть табурет.

  • Эту мебель очень легко собрать самостоятельно. В наборе есть подробная инструкция и комплект шурупов, которые необходимы для сборки.

  • Табурет «Фроста» легко транспортировать в обычной легковой машине или даже перевезти на автобусе из-за небольшого веса этой мебели.

  • Табуреты долговечны. Даже через несколько лет использования они остаются целыми и невредимыми.

  • Сидение можно дополнить мягкой подушкой, которая продается отдельно.

табурет фроста отзывы

Обзор отрицательных отзывов

Пришлось очень постараться, чтобы найти несколько негативных комментариев об этой мебели.

  • Табуреты имеют твердое сидение. Без дополнительных трат на мягкую подушку не обойтись. В итоге цена с 450 рублей вырастет, как минимум, вдвое.

  • «Фроста» не всегда есть в наличии, к сожалению. Их время от времени то ли снимают с производства, то ли забывают доставлять в конкретные магазины.

  • Очень мало расцветок. За цену в 450 рублей есть только березовый оттенок. Если вы хотите взять «Фроста» другого цвета, то придется доплатить. Но даже в этом случае расцветка есть только черная, иногда появляется белая, но редко. Либо придется красить сидения самим, а это лишние хлопоты и вложение денег в краску и кисти.

табурет фроста

В заключение о табурете «Фроста» от «Икеа»

Несмотря на несколько негативных комментариев, эти сидения любят и покупают многие люди. «Фроста» является прекрасным образцом недорогой, но качественной мебели для дома.



Источник