04-01-2019 16:21

Таблетки для писсуаров Snowter

Это средство — Snowter — распространено на рынке в виде таблеток для писсуаров, расфасованных в тару по 1 кг. Дезинфекция и очищение сантехники, особенно в местах общего пользования, занимает не последнее место, а «Сноутер» с этой задачей отлично справляется. Дезинфекция, очищение антибактериальное покрытие, устранение неприятного запаха — все это под силу одному универсальному средству — Snowter.

Назначение таблетированного средства

Прямое назначение таблеток, выпускающихся согласно ТУ 2383-004-70095350-2010, — применение для туалетов и писсуаров в общественных местах. Растворяясь в воде, таблетка создает активную пену, окрашивая воду в голубоватый оттенок. Средство хорошо справляется с:

  • дезинфекцией сантехники;
  • устранением неприятного запаха;
  • удалением каменистого налета и профилактикой его появления.

Душевая стойка с термостатом - комплектация, выбор, преимущества, отзывыВам будет интересно:Душевая стойка с термостатом - комплектация, выбор, преимущества, отзывы

На этом действие средства не заканчивается. Очистка стенок канализационных труб — следующий этап после дезинфекции керамической поверхности сантехники. Такое действие вещества происходит при полном отсутствии содержащих формальдегид веществ, а одного контейнера хватит до 8 недель, что, согласитесь, как никогда экономно, при таком расширенном спектре действия.

таблетки для писсуаров snowter

Как использовать таблетки Snowter и о чем не стоит забывать?

Одну или несколько таблеток кладут в писсуар, сливной бачок унитаза. Добавляют новую порцию средства по мере растворения предыдущей.

Пользуясь таблетками для очищения и дезинфекции писсуаров «Сноутер», не забывайте о мерах предосторожности и запомните такие правила:

  • Следите за тем, чтобы средство не попало в глаза.
  • При попадании таблеток в глаза промойте пораженные участки большим количеством проточной воды и обязательно обратитесь в медицинское заведение.
  • При проглатывании средства или при его попадании на слизистые, немедля обратитесь к врачу.
  • При любой экстренной ситуации берите упаковку с товаром с собой, чтобы медработники могли быстрее определить масштабность проблемы и исключить возможность аллергической реакции на те или иные компоненты.

    таблетки для писсуаров

    Состав средства и условия хранения

    В составе средства следующие компоненты:

    • ароматизаторы — 5%;
    • неионогенный ПАВ — >5%, но <15%;
    • натрия триполифосфат — >30%.

    Обязательно храните таблетки для писсуаров или унитаза в недоступном месте, особенно когда в доме дети. При этом выбирайте труднодоступное, но прохладное и сухое место.

    Обратите внимание, что срок годности таблеток для писсуаров Snowter составляет 24 месяца с даты производства. Ни в коем случае не используйте просроченное средство.

    Средство для писсуаров Snowter — отличная альтернатива другим дезинфицирующим составам, которые стоят немало, хотя эффект оказывают аналогичный.



    Источник