08-11-2018 20:53

Как вывести блох в квартире

Поселившиеся в квартире блохи доставляют неприятности не только своими укусами и сильным зудом в местах укусов, они могут быть переносчиками опасных заболеваний и даже вызвать эпидемии тифа и чумы. Существует более 500 разновидностей блох. В квартире селятся 3 разновидности. Не зависимо от вида блох и их численности, с ними необходимо начать немедленную борьбу. Если вы живете в многоквартирном доме, то обрабатывать от блох нужно все квартиры и подъезд. Борьба в одиночку не принесет никаких результатов. Как вывести блох в квартире

Инструкция

Как избавиться от блох в квартире народными средствамиВам будет интересно:Как избавиться от блох в квартире народными средствами

В многоквартирном доме для борьбы с блохами нужно вызвать санитарную эпидемическую станцию для обработки всех квартир. Борьба с блохами только в своей квартире принесет временный эффект. Если в вашей квартире есть блохи, то со 100% уверенность можно сказать что блохи есть во всех квартирах многоквартирного дома. Современные методы обработки не оставляют пятен и запаха и дают гарантированный результат.

Если вы хотите бороться с блохами только в своей квартире, то приготовьтесь к систематической обработке квартиры инсектицидными препаратами, которые продаются в аэрозольных баллончиках и ампулах для борьбы с ползающими насекомыми.

Покупая препарат в баллончике, перед тем как начать обработку удалите из квартиры всех людей и домашних животных, уберите аквариум и клетку с птицами, тщательно упакуйте все продукты. Обрабатывайте пол, стены, плинтуса, диваны и кровати. Мыть и проветривать помещение необходимо через несколько часов после обработки, а не через 30 минут как указано на баллончиках. Приготовьтесь к тому, что обработку придется проводить систематически, пока все ваши соседи не согласятся на общую обработку квартир.

Если вы приобрели препарат для обработки от ползающих насекомых в ампуле, то разведите ее в указанном количестве воды и обработайте стены, плинтуса и пол. Щели необходимо обрабатывать особенно тщательно. Через несколько часов проведите уборку в квартире с удалением средства, которым производили обработку. Как и при обработке аэрозолями, уберите из квартиры людей и домашних животных, упакуйте продукты и примите меры по индивидуальной защите.



Источник